18+
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Балашовские сотрудники полиции и общественники приняли участие в церемонии возложения венков к Монументу Славы

12:30 11.05.2026 16+
971
В парке имени Куйбышева состоялся торжественный митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие начальник межмуниципального отдела МВД России «Балашовский полковник полиции Андрей Зыков, сотрудники отдела по работе с личным составом, председатель Общественного совета при отделе полиции Юрий Шатковский, члены Совета: Ольга Бандовская, Наталья Еремина, отец Артемий, Анастасия Клячева, представители администрации Балашовского муниципального района, ветераны, а также жители города. В рамках церемонии к Монументу Славы были возложены венки и корзины с цветами в память о павших героях. Участники митинга почтили минутой молчания память погибших и выразили глубокую благодарность поколению победителей. Сотрудники полиции и общественники подчеркнули важность сохранения исторической памяти, патриотического воспитания молодёжи и уважения к подвигу советского народа. «Сегодня мы склоняем головы перед величием подвига наших предков. Их мужество и самоотверженность — это нравственный ориентир для всех нас. Очень важно, чтобы молодое поколение знало и помнило, какой ценой был завоёван мир. Участие в таких акциях — это не только дань уважения, но и наш личный вклад в сохранение исторической правды», — Юрий Шатковский.
Оставить сообщение