18+
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Александр Бурмак провёл встречу с жителями сёл Усть-Золиха и Бобровка, где обсудил вопросы, связанные с дальнейшим развитием населённых пунктов, благоустройством

22:57 24.06.2026 16+
277
Александр Бурмак провёл встречу с жителями сёл Усть-Золиха и Бобровка, где обсудил вопросы, связанные с дальнейшим развитием населённых пунктов, благоустройством территорий, состоянием дорог, уличным освещением и другими темами, которые напрямую влияют на качество жизни сельчан.

Жители активно включились в разговор, высказали свои предложения и обозначили вопросы, требующие особого внимания.

Глава района сообщил, что только совместными усилиями власти и жителей можно добиться реальных результатов.

Александр Бурмак заверил, что будет продолжать эту практику, чтобы быть в постоянном контакте с людьми и вместе работать над развитием наших сёл.

#красноармейск64 #встречаграждан
Оставить сообщение