Александр Бурмак провёл встречу с жителями сёл Усть-Золиха и Бобровка, где обсудил вопросы, связанные с дальнейшим развитием населённых пунктов, благоустройством
22:57 24.06.2026 16+
Александр Бурмак провёл встречу с жителями сёл Усть-Золиха и Бобровка, где обсудил вопросы, связанные с дальнейшим развитием населённых пунктов, благоустройством территорий, состоянием дорог, уличным освещением и другими темами, которые напрямую влияют на качество жизни сельчан.
Жители активно включились в разговор, высказали свои предложения и обозначили вопросы, требующие особого внимания.
Глава района сообщил, что только совместными усилиями власти и жителей можно добиться реальных результатов.
Александр Бурмак заверил, что будет продолжать эту практику, чтобы быть в постоянном контакте с людьми и вместе работать над развитием наших сёл.
#красноармейск64 #встречаграждан