Александр Бурмак обратился ко всем, кто принял участие в ликвидации последствий недавнего пожара:
12:23 07.06.2026 16+
Александр Бурмак обратился ко всем, кто принял участие в ликвидации последствий недавнего пожара:
"Огонь на мусорном полигоне полностью ликвидирован. Устранён и самый опасный участок, где продолжался процесс глубинного тления.
День за днём люди работали практически без отдыха, чтобы не допустить ухудшения ситуации и защитить жителей города от последствий пожара.
Были моменты, когда казалось, что эта борьба никогда не закончится. Но мы не сдались.
Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто не остался в стороне. Руководителям предприятий, которые предоставили технику, водителям, механизаторам, работникам коммунальных служб, специалистам, которые постоянно находились на объекте, и всем неравнодушным жителям, переживавшим за судьбу нашего города.
Сегодня все увидели, что столкнувшись с бедой, мы умеем объединяться и действовать одной командой.
Низкий поклон каждому, кто все эти дни боролся с огнём и тлением мусора. Каждый внес свою лепту в эту общую победу.
Город и район живут, пока в них живут люди, которым небезразлично происходящее вокруг. Люди, готовые подставить плечо и прийти на помощь в трудную минуту.
Спасибо всем. Спасибо вам, мужики. Вы сделали большое и важное дело для нашего города".
#красноармейск64 #полигон #гочс