18+
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Энгельситка лишилась денег после застолья с рецидивистом

10:15 06.06.2026 16+
1102
26 мая в полицию Энгельса обратилась 45-летняя горожанка. Женщина рассказала, что обнаружила пропажу 20 тысяч рублей после совместного распития спиртных напитков с малознакомым. Следственным подразделением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ. В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в отдел полиции доставлен ранее неоднократно судимый 37-летний местный житель. Он сознался в содеянном, похищенное успел потратить на личные нужды. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Оставить сообщение